воскресенье, 21 октября 2012 г.

Happy Birthday Andrew Scott






Сегодня День Рождения у самого потрясающего актера, по моему мнению. Сегодня родился Великий Мистер Секс. Вы спросите, почему же Мистер Секс? Да потому что в нем все идеально от манеры подачи до внешних данных. У него потрясающая улыбка, потрясающие черные, как смоль дьявольские глаза и не менее потрясающий голос. От его голоса просто мурашки по телу проходят, потому что его звучание на английском языке просто невероятно красиво.Сами послушайте, господа)






Эндрю просто не представляет как я его люблю. Меня переполняют эмоции и поэтому я иногда буду писать несвязный текст ибо это слюни по Эндрю)
Знаете, мне хватило 20 минут из сериала, чтобы влюбиться в него. Еще там в бассейне он преподнес себя таким .... ух (слов нет)
Моему мальчику уже 36 лет, прямо таки не верится, что он уже такой большой и так хорошо выглядит, само собой)
Я сохла по многим актерам по Йену Сомерхалдеру, по Джони Деппу, по Бенедикту Камбербетчу и др. Но больше всего меня зацепил он - Эндрю Скотт.
САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ.
Его праздник, праздник для меня и сегодня займусь тем, что буду просматривать фильмы с ним  и умиляться(и не только *О*) при каждой его появлении в кадре)
I LOVE ANDREW SCOTT <3



2 комментария:

  1. я тебя номинировала
    http://diary-of-kate.blogspot.ru/2012/11/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красавчик *О*
    заходи ко в гости ,буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить