суббота, 29 сентября 2012 г.

Favorite musical group

Музыка - это самое гениальное изобретение за всю историю человечества, она вершит судьбы людей: помогает оправиться от депрессии, задуматься о жизни, расслабиться,  сделать так, чтобы мурашки по коже пошли.
Все мои знакомые, которые видели список того, что я слушаю, утверждают, что я меломан. Я же могу сказать, что мне много чего нравится, но среди всей моей музыки я могу выделить самую-самую любимую. И сейчас я раcкрою перед вами часть своей души - свою музыку.
Я расскажу о своих самых-самых любимых музыкальных группах,  потому что, в принципе, у меня их очень много. А тут будут самые-самые.



 Nirvana. Замечательная рок-группа, которая пользовалась большой популярностью в 90-ые годы, да и сейчас не менее популярна. Ее солист - Курт Кобейн, сейчас не с нами, потому что он покончил жизнь самоубийством, но может спасть спокойно, потому что он оставил после себя восхитительную музыку. Которую я начала слушать еще до того, как ее прослушивание стало мейнстримом, как то я смотрела чью-то страницу и увидела песню "Smells Like Teen Spirit" и решила послушать и потом меня затянуло. С тех пор я являюсь фанаткой этой группы.
                                             
                                             
                                             
                                             
                                             
                                             


30 second to Mars. Самые крутые исполнители альтернативного рока, из всех, что я слушала. А еще все три музыканта такие красавчики, самым обожаемым из них многие считают Джареда- солиста группы, а мне нравятся Томи - гитарист и  Шеннон - барабанщик. На марсианскую музыку меня подсадила Белка(моя одноклассница и подруга), она просто скинула мне на телефон их старый альбом, потому что мне нечего было слушать. И мне понравилось, даже очень. Я стала слушать их каждый день.

                                               
                                               
                                               
                                               
                                               


AC/DC. Ну очень старая группа, где играют старички. А какие старички молодцы, такую музыку в такие годы исполнять. Одна из самых любимых групп, ее музыка подбадривает меня, когда нужно выглядеть уверенно и эффектно. Как-то раз я решила посмотреть сериал "Сверхъестественное" и там прямо в первой серии первого сезона я услышала несравненную "Back in Black". У Дина хороший вкус, да и тачка крутая, и вообще у фанатов Сверхъестественного хороший вкус в музыке. И у меня) 
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               


Noize MC. Он является единственным русским репером, достойным уважения. У его песен потрясающие жизненные тексты(я все знаю наизусть *_*). Ведь всем известно, если в песне бессмысленный текст, то ее не назовешь восхитительной. Особенностью его песен является то, что все они одинаково хороши и я люблю все его песни. Если честно я бы добавила намного больше песен в его пост, но надо, чтобы все было красиво. :с

                                                
                                                
                                                
                                               
                                               


Сплин. Группа, которую мы слушаем вместе с моей мамой, это песни ее молодости. Необычные тексты, колкие и даже немного на социальную тему. И шикарный голос вокалиста, его не с каким  другим не возможно спутать, потому что он уникален. Я начала слушать эту группу недавно, все начиналось со знаменитой песни "Мое сердце остановилось". Но самая любимая их песня "Орбит без сахара" - она была долгое время моим другом во время пробежек.
                                               
                                                
                                               
                                                
                                                
                                                


One Republic. Музыка, от которой мурашки по теле, это фраза подходит под то, что исполняют эти ребята. Здесь идеально абсолютно все: и музыка, и текст.Я давно слышала ихние песни по радио, но не знала, что это была за группа, а потом все-таки нашла название, и первой песней стала "Apologize". Никогда не перестану любить ее. А вообще абсолютно все их песни при прослушивании вызывают у меня эйфорию.
                                                
                                                
                                                
                                                
                                                
                                                
Ну вот, я перечислила избранные группы. Слушайте, оценивайте, наслаждайтесь ^_________^

3 комментария:

  1. Замечательные группы, одни из них являются одними из моих самых любимых)

    ОтветитьУдалить
  2. Черт, все любимые, как будто прочитали мои мысли и написали пост, супер :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. могу сказать, что у тебя хороший вкус в музыке С:

      Удалить