воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Пираньи 3DD

Сегодня я посмотрела этот фильм и осталась не лучшего мнения о нем. Но мой комментарий будет чуть позже, а теперь я расскажу вам основной сюжет этот фильма.
Сюжет этого комедийного фильма ужасов заключается в том, что предприниматель решает открыть новый современный аквапарк под названием Wilderness Waters. И как для любого аквапарка ему нужны водные ресурсы, чтобы забирать воду из одного источника и перекачивать оттуда в аквапарк. И, кончено же не обошлось без скупости присущей человеку. От других людей он узнает, что в озере, в котором он собирается брать воду есть потайная пещера, где есть много воды. И он решает прорыть проход, соединяющий озеро с водой и аквапарк, и находит там, то что искал. Он так радуется своему открытию - бесплатным водным ресурсам, что и не подозревает, что это "болото" кишащее огромной голодной стаей пираний, которые в итоге, все-таки, находят легкую добычу. Хотя главная героиня - Медди предупреждает своего отчима, что брать из озера воду, о котором ходят легенды, опасно, и за несколько минут до нашествия кровопийц сообщает ему об грозящей опасности, и объявляет об эвакуации, но ее останавливает отчим,ссылаясь на то, что это самовнушение. Но когда в бассейнах уже плавают окровавленные кричащие люди, призывающие к помощи он начинает понимать, что наделал: из-за жадности привел к гибели половину города. Решившего посетить новое место для развлечений, которое имеет большую популярность только из-за эротических нововведений. Радостное событие превращается в кровавый ужин коварных рыб. Которые стали эволюционировать и к концу фильма стали ходить. Из этого можно сделать вывод, что... продолжение следует..






Могу сказать, что фильм мне совершенно не понравился. И я считаю, что зря потратила время, когда смотрела его.Хоть идея с пираньями для фильма ужасов была неплоха, режиссер, по-моему мнению, сделал все, чтобы испортить сюжет фильма. Могу расписать по пунктам:
1) Совершенно абсурдная идея поменять жанр с фильма ужасов, на комедийный фильм ужасов.
2) Совершенно неуместным было показывать голые сиськи на весь экран.
3) Сюжет фильма, пропагандирует жестокость людей в катастрофических ситуациях, и спокойное восприятие человека убийства, совершенного у него на глазах. Например, ситуация, когда пиранья прыгнула на мальчика и оторвала ему голову, а оставшиеся живые люди, пошли снимать на телефоны это зрелище.
4) Складывается ощущение, что этот фильм был снят режиссером, который находился в наркотическом состоянии.
В общем я могу сказать, что я видела много фильмов с тупым концом, но этот фильм лидирует среди всех мною просмотренных. И я заверяю, что если вы посмотрите этот фильм вы поймете всю какой это бредовый замысел.
А больше всего меня веселит музыка, которая звучит в конце фильма, такая веселенькая, прям уххх:D 

6 комментариев:

  1. не смотрела)
    а после твоих отзывов тем более не буду)

    ОтветитьУдалить
  2. чесно говоря, когда увидела рекламу по телеку сразу подумала что фильм г....о, да и название 3дд))))))
    ну а как комедия фильм тоже плох?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в роли комедии, как я считаю, тоже плох, совсем. а хотя мне было смешно в самом конце, когда пираньи начали ходить и оторвали голову мальчику под веселенькую музыку) а может у меня просто психическое восприятие другое.

      Удалить
  3. честно говоря не смотрела ни одну часть)
    думала что хоть 3дд посмотрю, нооо после твоих комментариев по этому фильму, как то...ну не смотрела и не буду в общем:D

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, как раз должна была с друзьями на выходных идти в кино на эту, как известно хрень) Уже не буду, поищем другой фильм)

    ОтветитьУдалить